shapka_top.jpg


Прихожие на заказ

Прихожие на заказКакими бы красивыми и уютными ни были комнаты Вашей квартиры, первое впечатление все равно складывается от внешнего вида прихожей. Если для Вас важно, чтобы все в доме было гармонично и создавало атмосферу комфорта и чистоты, то стоит задуматься об обустройстве и этой части жилья.

Помочь в этом вопросе может услуга производства прихожих на заказ. Продумав детально то, как бы Вам хотелось, чтобы она выглядела, какие имела ниши, шкафчики, тумбочки, Вы можете обратиться к производителю корпусной мебели и поинтересоваться, делают ли они такие прихожие на заказ.

Проектируя прихожие на заказ дизайнер мебели может посоветовать Вам, как лучше разместить все конструкционные элементы так, чтобы все пространство под прихожую было использовано рационально и, главное, удобно для эксплуатации.

В зависимости от того, как много вещей Вы планируете хранить в прихожей, можно заказать прихожую с глубокими и вместительными нишами и, соответственно, для размещения минимального количества вещей, прихожую, включающую только трубу или вешалку, нишу для обуви и небольшое количество полочек для негабаритных предметов.

Прихожие на заказ в нашей компании могут быть выполнены в разных стилях, с дополнительным декорным оформлением или без. Также возможна установка зеркал.

Индивидуальность заказа подразумевает реализацию практически любого пожелания заказчика. Поэтому, не стоит ограничиваться банальными вариантами, а доставьте себе удовольствие сделать прихожую на заказ, которая будет идеально гармонировать со всеми комнатами Вашего дома, и дизайном прихожей в частности.